Kategorien

Wanne für Sitzbank

Für BMW GS Paralever Modelle

Artikelbild
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

89,00 €

inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten

  • 5255204
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff.... mehr
Wanne für Sitzbank
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff. Scharniere sind ebenfalls nicht enthalten.
Es handelt sich um ein wunderschön gefertigtes, sorgfältig reproduziertes, geprägtes Stahlteil.
Die von uns verwendeten Unterwannen sind dank KTL-Beschichtung allesamt robust und kratzfest.

Passend für Sitzbank GS Paralever Art. Nr 5255220, 5255221, 5255200, 5255201, 5255230, 5255231.

Praktisch für Sitzbank-Teilerenovierer: Auch hier sind natürlich alle Teile einzeln erhältlich.
Fragen Sie uns, wir helfen Ihnen gerne beim Aufbau Ihrer individuellen Sitzbank.

Für BMW Zweinetilboxer Modelle R 80GS, R 80GS PD, R 100GS, R 100GS PD, R 80R, R 100R.

TIPP
Formteil für Sitzbank Paralever niedrig Art. Nr. 5255205
Formteil für Sitzbank Paralever hoch Art. Nr. 5255206
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, niedrig Art. Nr 5255222,
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, hoch Art.Nr. 5255223
Bezug für Sitzbank schwarz, niedrig Art.Nr. 5255202
Bezug für Sitzbank schwarz, hoch Art.Nr. 5255203
Bezug für Sitzbank weiß-blau, niedrig Art.Nr. 5255232
Bezug für Sitzbank weiß-blau hoch Art.Nr. 5255233
Halter hinten Sitzbank mit Schrauben Art. Nr. 5255210.
Modellreihe BMW R 2V: R 80GS 87-96, R 100GS 87-96, R 80R 91-95, R 100R 91-95
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wanne für Sitzbank"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Artikelbild Sitzbank GS
Weiß-blau Mit Logo Hoch
Für BMW GS Paralever Modelle
369,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255231X
Artikelbild Formteil für Sitzbank
Hoch
Für BMW Paralever Modelle
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255206
Artikelbild Formteil für Sitzbank
Niedrig
Für BMW Paralever Modelle
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255205
Artikelbild Sitzbank GS
Weiß-blau Mit Logo Niedrig
Für BMW GS Paralever Modelle
369,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255230X
Artikelbild Bezug für Stzbank GS
Schwarz Hoch
Für BMW Paralever Modelle
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255203
Artikelbild Sitzbank GS
Schwarz-gelb Mit Logo Niedrig
Für BMW GS Paralever Modelle
369,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255220X
Artikelbild Sitzbank GS
Schwarz Mit Logo Hoch
Für BMW GS Paralever Modelle
369,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255201X
Artikelbild Wanne für Sitzbank G/S
Für BMW R 65GS, R 80G/S, R 80ST, R 80GS Basic
89,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255134
Artikelbild Formteil für Sitzbank G/S
Für BMW R 65GS, R 80G/S, R 80ST, R 80GS Basic
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255135
52532307335 Sitzbank
Gebrauchtgegenstand / Sonderregelung § 25a UStG
Für BMW R 80GS, R 100GS
149,00 €
zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 52532307335.2
Artikelbild Big Bore Kit 1070cc
Pleuellänge 151,0 mm
Für BMW R 100 Modelle ab 9/80
2.590,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 1101100
Artikelbild Einzelsitz "Behörde"
Für BMW R 2V Boxer Modelle
189,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5299833
Artikelbild Sitzbank GS
Schwarz-gelb Hoch
Für BMW GS Paralever Modelle
356,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255221
Artikelbild Sitzbank GS Basic
Schwarz
Für BMW R 80GS Basic
295,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5253620
46511457477 Rahmenheck / Rahmenhinterteil
Gebrauchtgegenstand / Sonderregelung § 25a UStG
Für BMW R 80GS und R 100GS
199,00 €
zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 46511457477.1
52532307313 Sitzbank
Gebrauchtgegenstand / Sonderregelung § 25a UStG
Fr BMW R 80GS, R 100GS
119,00 €
zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 52532307313.3
34111450755 Bremssattel Brembo
Gebrauchtgegenstand / Sonderergelung § 25a UStG
D=38mm. Rechts. BMW Monolever
149,00 €
zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 34111450755.1
32712315712 Handschutz
Rechts Schwarz
Gebrauchtgegenstand / Sonderregelung § 25a UStG
18,00 €
zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 32712315712.1
32712315711 Handschutz
Links Schwarz
Gebrauchtgegenstand / Sonderregelung § 25a UStG
10,00 €
zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 32712315711.1
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
Schwarz-gelb Niedrig, mit Logo
Für BMW Paralever Modelle
95,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255222x
Artikelbild Gepäckbrücke G/S
Für Einzelsitz
109,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 4654837
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
Weiß-blau Mit Logo Niedrig
Für BMW Paralever Modelle
89,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255232X
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
Schwarz-gelb Mit Logo Hoch
Für BMW Paralever Modelle
95,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255223x
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
Weiss-blau mit Logo Hoch
Für BMW Paralever Modelle
95,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255233X
Artikelbild Sitzbank GS
Schwarz-gelb Mit Logo Hoch
Für BMW GS Paralever Modelle
369,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255221X
Artikelbild Power Kit 1000cc
Plug & Play
Für BMW R 80 Modelle ab 9/1980
865,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 1100080
Artikelbild Doppelzündung
Silent Hektik
Für BMW R 2V Modelle ab 9/78
585,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 1200100
Artikelbild Benzinschlauch
6mm
Für alle BMW Boxer Modelle
7,90 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 1311827
Artikelbild Kofferhalter
Für /5 Langschwinge, /6, /7 Modelle
249,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 4660306
Artikelbild Zahnrad 5.Gang
Langer 5.Gang Mit "X"
Für BMW Modelle ab 4/82
159,50 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 2322993
Artikelbild Tiefergelegte Fahrerfußrasten
Für BMW G/S und GS Modelle
89,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 4672016
Artikelbild Einzelsitz "Behörde"
Für BMW /6 Modelle
189,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5299932
Artikelbild Sitzbank
Für BMW Monolever Modelle
235,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5253471
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
Schwarz-gelb Niedrig
Für BMW Paralever Modelle
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255222
Artikelbild Bezug für Einzelsitz G/S
Für BMW R 65GS, R 80G/S, R 80G/S PD, R 80ST, R 80GS Basic
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255183
Artikelbild Sitzbank GS
Schwarz-gelb Niedrig
Für BMW GS Paralaver Modelle
356,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255220
Artikelbild Sitzbank GS
Hohe Version Schwarz
Für BMW GS Paralever
356,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255201
Artikelbild Einzelsitz G/S
Für BMW R 65GS, R 80G/S, R 80G/S PD, R 80ST, R 80GS Basic
398,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255191
Artikelbild Einzelsitz G/S
Für BMW R 65GS, R 80G/S, R 80G/S PD, R 80ST, R 80GS Basic
379,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255180
Artikelbild Sitzbank G/S
Für BMW R 65GS, R 80G/S, R 80ST, R 80GS Basic
279,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 5255140
Zuletzt angesehen