Kategorien

Wanne für Sitzbank

Für BMW GS Paralever Modelle

Artikelbild
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

89,00 €

inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten

  • 5255204
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff.... mehr
Wanne für Sitzbank
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff. Scharniere sind ebenfalls nicht enthalten.
Es handelt sich um ein wunderschön gefertigtes, sorgfältig reproduziertes, geprägtes Stahlteil.
Die von uns verwendeten Unterwannen sind dank KTL-Beschichtung allesamt robust und kratzfest.

Passend für Sitzbank GS Paralever Art. Nr 5255220, 5255221, 5255200, 5255201, 5255230, 5255231.

Praktisch für Sitzbank-Teilerenovierer: Auch hier sind natürlich alle Teile einzeln erhältlich.
Fragen Sie uns, wir helfen Ihnen gerne beim Aufbau Ihrer individuellen Sitzbank.

Für BMW Zweinetilboxer Modelle R 80GS, R 80GS PD, R 100GS, R 100GS PD, R 80R, R 100R.

TIPP
Formteil für Sitzbank Paralever niedrig Art. Nr. 5255205
Formteil für Sitzbank Paralever hoch Art. Nr. 5255206
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, niedrig Art. Nr 5255222,
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, hoch Art.Nr. 5255223
Bezug für Sitzbank schwarz, niedrig Art.Nr. 5255202
Bezug für Sitzbank schwarz, hoch Art.Nr. 5255203
Bezug für Sitzbank weiß-blau, niedrig Art.Nr. 5255232
Bezug für Sitzbank weiß-blau hoch Art.Nr. 5255233
Halter hinten Sitzbank mit Schrauben Art. Nr. 5255210.
Modellreihe BMW R 2V: R 80GS 87-96, R 100GS 87-96, R 80R 91-95, R 100R 91-95
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wanne für Sitzbank"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Artikelbild Formteil für Sitzbank
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank
356,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Wanne für Sitzbank G/S
89,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Sitzbank
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
52532307313 Sitzbank
119,00 €
zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
356,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
BMW K1 BMW K1
5.950,00 €
Artikelbild Gepäckbrücke G/S
109,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Kontrollleuchteneinheit
59,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Blende für Kontrollleuchten
29,70 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Sitzbank
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
369,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
369,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Big Bore Kit 1070cc
2.590,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Big Bore Kit 1070cc Touring
2.690,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Einzelsitz "Behörde"
175,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Einzelsitz "Behörde"
169,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sportsitzbank Giuiliari
259,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank mit Reling
267,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Einzelsitz
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS Basic
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Stzbank GS
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Einzelsitz G/S
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank G/S
79,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank G/S
99,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank G/S
279,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank G/S
295,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank
398,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank S
419,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
65142304504 BMW Radio RT "Europa". Set
229,00 €
zzgl. Versandkosten
52532307400 Sitzbank
149,00 €
zzgl. Versandkosten
52531452298 Sitzbank. Leder
149,00 €
zzgl. Versandkosten
52531452298 Sitzbank
129,00 €
zzgl. Versandkosten
52531452298 Sitzbank
249,00 €
zzgl. Versandkosten
62121244646 Tachometer
425,00 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
52531240818 Doppelsitzbank
189,01 €
inkl. ges. USt., zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen