Kategorien

Wanne für Sitzbank

Für BMW GS Paralever Modelle

Artikelbild
57,51 € 59,00 € *

inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
14 Tage Widerrufsrecht

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage innerhalb Deutschlands

  • 5255204
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff.... mehr
Wanne für Sitzbank
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff. Scharniere sind ebenfalls nicht enthalten.
Es handelt sich um ein wunderschön gefertigtes, sorgfältig reproduziertes, geprägtes Stahlteil.
Die von uns verwendeten Unterwannen sind dank KTL-Beschichtung allesamt robust und kratzfest.

Passend für Sitzbank GS Paralever Art. Nr 5255220, 5255221, 5255200, 5255201, 5255230, 5255231.

Praktisch für Sitzbank-Teilerenovierer: Auch hier sind natürlich alle Teile einzeln erhältlich.
Fragen Sie uns, wir helfen Ihnen gerne beim Aufbau Ihrer individuellen Sitzbank.

Für BMW Zweinetilboxer Modelle R 80GS, R 80GS PD, R 100GS, R 100GS PD, R 80R, R 100R.

TIPP
Formteil für Sitzbank Paralever niedrig Art. Nr. 5255205
Formteil für Sitzbank Paralever hoch Art. Nr. 5255206
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, niedrig Art. Nr 5255222,
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, hoch Art.Nr. 5255223
Bezug für Sitzbank schwarz, niedrig Art.Nr. 5255202
Bezug für Sitzbank schwarz, hoch Art.Nr. 5255203
Bezug für Sitzbank weiß-blau, niedrig Art.Nr. 5255232
Bezug für Sitzbank weiß-blau hoch Art.Nr. 5255233
Halter hinten Sitzbank mit Schrauben Art. Nr. 5255210.
Modellreihe BMW R 2V: R 80GS 87-96, R 100GS 87-96, R 80R 91-95, R 100R 91-95
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wanne für Sitzbank"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Artikelbild Wanne für Sitzbank
57,51 € 59,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
310,96 € 319,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank
63,36 € 65,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Auspuffanlage SGS2-2 halbhoch
1.070,32 € 1.098,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Speedometer GS2 km Version
289,51 € 297,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
77,01 € 79,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
310,96 € 319,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Big Bore Kit 1070cc
2.433,08 € 2.496,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Power Kit Extra 1000cc
856,84 € 879,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Fußschalthebel GS
81,88 € 84,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sportsitzbank Guiliari
231,51 € 237,50 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Wanne für Einzelsitz
92,60 € 95,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank S
408,44 € 419,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Batterie Intact
87,63 € 89,90 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Blende für Kontrollleuchten
27,25 € 27,95 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Sitzbank
57,51 € 59,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Reparatursatz Kabelbaum
67,26 € 69,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Reparatursatz
22,32 € 22,90 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Ersatzglas
9,50 € 9,75 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Instrumentengehäuse
164,74 € 169,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Endschalldämpfer
579,03 € 594,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzwannenhalter
9,26 € 9,50 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Lampengehäuse
115,51 € 118,50 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Einzelzündung digital
466,92 € 479,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Gepäckbrücke Basic
96,02 € 98,50 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Gabelfedern
112,98 € 115,90 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Auspuffanlage SGS2-1 halbhoch
1.070,32 € 1.098,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild "Krauser Classic" Koffersatz
457,18 € 469,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Tachorückstellknopf
9,26 € 9,50 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Replacement Kit 1000cc 99mm
803,23 € 824,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Adapter
19,44 € 19,94 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Replacement Kit Extra 1000cc
856,84 € 879,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Seitenstütze
271,97 € 279,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Lampengehäuse
67,74 € 69,50 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Windabweiser
86,76 € 89,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Einzelsitz "Behörde"
164,74 € 169,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank S
252,47 € 259,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Einzelsitz "Behörde"
170,59 € 175,00 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sportsitzbank Giuliari
231,51 € 237,50 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sportsitzbank Giuliari
231,51 € 237,50 €
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen