Kategorien

Wanne für Sitzbank

Für BMW GS Paralever Modelle

Artikelbild
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

89,00 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

  • 5255204
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff.... mehr
Wanne für Sitzbank
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff. Scharniere sind ebenfalls nicht enthalten.
Es handelt sich um ein wunderschön gefertigtes, sorgfältig reproduziertes, geprägtes Stahlteil.
Die von uns verwendeten Unterwannen sind dank KTL-Beschichtung allesamt robust und kratzfest.

Passend für Sitzbank GS Paralever Art. Nr 5255220, 5255221, 5255200, 5255201, 5255230, 5255231.

Praktisch für Sitzbank-Teilerenovierer: Auch hier sind natürlich alle Teile einzeln erhältlich.
Fragen Sie uns, wir helfen Ihnen gerne beim Aufbau Ihrer individuellen Sitzbank.

Für BMW Zweinetilboxer Modelle R 80GS, R 80GS PD, R 100GS, R 100GS PD, R 80R, R 100R.

TIPP
Formteil für Sitzbank Paralever niedrig Art. Nr. 5255205
Formteil für Sitzbank Paralever hoch Art. Nr. 5255206
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, niedrig Art. Nr 5255222,
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, hoch Art.Nr. 5255223
Bezug für Sitzbank schwarz, niedrig Art.Nr. 5255202
Bezug für Sitzbank schwarz, hoch Art.Nr. 5255203
Bezug für Sitzbank weiß-blau, niedrig Art.Nr. 5255232
Bezug für Sitzbank weiß-blau hoch Art.Nr. 5255233
Halter hinten Sitzbank mit Schrauben Art. Nr. 5255210.
Modellreihe BMW R 2V: R 80GS 87-96, R 100GS 87-96, R 80R 91-95, R 100R 91-95
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wanne für Sitzbank"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Artikelbild Sitzbank GS
356,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Wanne für Sitzbank G/S
89,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Einzelsitz G/S
79,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank
356,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS Basic
259,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Einzelsitz G/S
74,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Halter mit Schrauben
6,95 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
369,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Big Bore Kit 1070cc
2.496,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Wanne für Einzelsitz G/S
95,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Sitzbank
79,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Sitzbank
79,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank G/S
74,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Einzelsitz G/S
359,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Power Kit 860cc
989,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Power Kit 860cc
950,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Power Kit 860cc
950,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Power Kit Extra 1000cc
899,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank Scharnier
23,75 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Ölwannendistanzring
178,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Fußschalthebel GS
84,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sportsitzbank Giuliari
237,50 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank
235,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank mit Reling
267,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank mit Reling
267,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Einzelsitz
79,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Wanne für Sitzbank S
298,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Wanne für Sitzbank
298,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank G/S
74,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Einzelsitz G/S
359,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank G/S
259,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank
356,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Lenker RT
69,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Federbein
399,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Ventilverlängerung Reifen
4,99 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Gepäckbrücke G/S
99,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
89,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Werkzeugschale
29,70 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Ölwannendistanzring
198,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Profilgummi
8,90 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen