Shop⌄

Wanne für Sitzbank

Für BMW GS Paralever Modelle

Artikelbild
59,00 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
14 Tage Widerrufsrecht

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage innerhalb Deutschlands

  • 5255204
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff.... mehr
Wanne für Sitzbank
Dies ist eine perfekte Neuauflage der ursprünglichen Sitzschale, ohne Bezug und ohne Schaumstoff. Scharniere sind ebenfalls nicht enthalten.
Es handelt sich um ein wunderschön gefertigtes, sorgfältig reproduziertes, geprägtes Stahlteil.
Die von uns verwendeten Unterwannen sind dank KTL-Beschichtung allesamt robust und kratzfest.

Passend für Sitzbank GS Paralever Art. Nr 5255220, 5255221, 5255200, 5255201, 5255230, 5255231.

Praktisch für Sitzbank-Teilerenovierer: Auch hier sind natürlich alle Teile einzeln erhältlich.
Fragen Sie uns, wir helfen Ihnen gerne beim Aufbau Ihrer individuellen Sitzbank.

Für BMW Zweinetilboxer Modelle R 80GS, R 80GS PD, R 100GS, R 100GS PD, R 80R, R 100R.

TIPP
Formteil für Sitzbank Paralever niedrig Art. Nr. 5255205
Formteil für Sitzbank Paralever hoch Art. Nr. 5255206
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, niedrig Art. Nr 5255222,
Bezug für Sitzbank schwarz-gelb, hoch Art.Nr. 5255223
Bezug für Sitzbank schwarz, niedrig Art.Nr. 5255202
Bezug für Sitzbank schwarz, hoch Art.Nr. 5255203
Bezug für Sitzbank weiß-blau, niedrig Art.Nr. 5255232
Bezug für Sitzbank weiß-blau hoch Art.Nr. 5255233
Halter hinten Sitzbank mit Schrauben Art. Nr. 5255210.
Modellreihe BMW R 2V: R 80GS 87-96, R 100GS 87-96, R 80R 91-95, R 100R 91-95
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wanne für Sitzbank"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Artikelbild Formteil für Sitzbank
59,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
295,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Reparatursatz Hauptbremszylinder
54,95 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Auspuffanlage SGS2-2 halbhoch
1.098,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Big Bore Kit 1070cc Touring
2.590,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremsscheiben Kit 320mm
297,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Formteil für Sitzbank
59,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
295,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Stzbank GS
69,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bezug für Sitzbank GS
69,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank
295,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
295,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Einzelsitz G/S
359,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Gummitülle für Kupplungszug
2,75 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Halter mit Schrauben
6,95 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
NEU
Artikelbild Dichtungssatz
35,50 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
NEU
Artikelbild Mitnehmer
139,90 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Gepäckbrücke G/S
99,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Kontrollleuchteneinheit
59,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Leiterplatte für Kontrolleuchte
95,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremsen Anti Quietsch Paste
1,69 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremshebelverlängerung
19,90 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Stahlflex Bremsleitung
66,60 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremsscheibe Brembo
189,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremsscheibe Brembo
189,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Motorabdeckhaube
189,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremsbeläge Lucas MCB 736SV
39,50 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sitzbank GS
319,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Ölkühler Kit
319,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Ölkühler-Verlegungs Kit
98,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Auspuffendtöpfe
327,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremsleitung
25,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremsleitung
25,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Auspuffanlage SGS2-2 niedrig
1.098,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Auspuffanlage SGS2-2 halbhoch
1.098,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Ventildeckel Enduro Touring
109,90 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Bremsbacken Lucas MCS 944
46,95 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Sportsitzbank Guiliari
237,50 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Wanne für Sitzbank
59,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelbild Wanne für Einzelsitz
95,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen